Connect with us

শিলিগুড়ি

নার্সিংহোমে শিশুমৃত্যুকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা

Dipa Chakraborty

Published

on

চিকিৎসকের গাফিলতিতে শিশুর মৃত্যুর অভিযোগ।আর এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ালো শহর শিলিগুড়িতে।জানা গিয়েছে, শিলিগুড়ির বিধান রোড সংলগ্ন স্টেডিয়াম পার্শ্ববর্তী একটি নার্সিংহোমে ওই শিশুর মৃত্যু হয়।

অভিনব কৌশলে প্রৌঢ়ের গলা থেকে সোনার মালা ছিনতাই

পরিবারের লোকজনের অভিযোগ শারীরিক অসুস্থতা গুরুতর হওয়ায় শিশুটিকে ওই নার্সিংহোমে ভর্তি করা হয়েছিল, কিন্তু চিকিৎসক সঠিক সময়ে তাকে দেখতে পর্যন্ত আসেননি।ছোট্ট ওই শিশু জন্মের পর থেকেই যে চিকিৎসকের নজরদারিতে ছিল তার কাছেই ভর্তি করা হয়েছিল ওই নার্সিংহোমে।

৯ বছর বাদে যুবক খুনে ৩ জনকে যাবজ্জীবন

Advertisement
ads

গতকাল রাতে শিশুটিকে নার্সিংহোমে ভর্তি করার পর আজ সকালে মৃত্যু হয় শিশুটির। শিশুর পরিবারের লোকজনের অভিযোগ, নার্সিংহোমে ভর্তি করার পরেও চিকিৎসক একবারও শিশুটিকে দেখতে আসেননি। তাদের অভিযোগ যখন চিকিৎসক দেখতে আসতে পারবেন না তাহলে শিশুটিকে নার্সিংহোমে ভর্তি করা হলো কেন?

মর্গের বাইরে উদ্ধার মানুষের মাথার খুলি

এই ঘটনার পর ক্ষোভে ফেটে পড়েন পরিবারের লোকজন। নার্সিং হোম কর্তৃপক্ষ এবং চিকিৎসকের বিরুদ্ধে নানান অভিযোগ তোলেন তারা। ঘটনায় ব্যাপক উত্তেজনার সৃষ্টি হয়।ঘটনার খবর পেয়ে ছুটে আসে শিলিগুড়ি থানার পুলিশ। ‌ পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনার তদন্ত শুরু করছে শিলিগুড়ি থানা।

Advertisement
ads