দুটি চোরাই মোটর বাইক সহ ধৃত তিন, তোলা হল আদালতে
Connect with us

উত্তর দিনাজপুর

দুটি চোরাই মোটর বাইক সহ ধৃত তিন, তোলা হল আদালতে

Dipa Chakraborty

Published

on

ডালখোলা, ২২ জুন : গোপন সূত্রে খবর পেয়ে দু’টি চোরাই মোটরবাইক সহ তিনজনকে গ্রেফতার করল ডালখোলা থানার পুলিশ। সোমবার রাত্রি নাগাদ ডালখোলা থানার বস্তাডাঙ্গী এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতদের নাম মোহাম্মদ ইসরাইল, মুসলিম আনসারী এবং তারক সরকার। ধৃতরা বিহারের পূর্ণিয়া জেলা, আরারিয়া জেলা এবং পশ্চিমবঙ্গের ডালখোলা থানা এলাকার বাসিন্দা। জানা গিয়েছে, চুরি যাওয়া বাইক দুটি তারা বিহারের পূর্ণিয়া জেলার লাইনবাজার এলাকা থেকে চুরি করে। চুরি করা বাইক দুটি বিক্রির উদ্দেশ্যে তারা ডালখোলার বস্তাডাঙ্গী এলাকায় নিয়ে আসে। কিন্তু বাইক হস্তান্তর হওয়ার আগেই সেখানে পৌঁছে যায় ডালখোলা থানার পুলিশ আধিকারিকরা। বাইক দুটি উদ্ধার এর পাশাপাশি এই ঘটনায় তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়। বিহারের ওই দুই বাসিন্দা ডালখোলা থানা এলাকার বাসিন্দা তারক সরকারকে বাইক দুটি বিক্রির উদ্দেশ্যে ডালখোলা এলাকায় নিয়ে এসেছিল। সেখান থেকেই পুলিশ ওই তিনজনকে গ্রেফতার করে। পুলিশের অনুমান বহুদিন ধরে আন্তঃরাজ্য একটি বাইক পাচার চক্র সক্রিয় রয়েছে এলাকায়। এই পাচার চক্রের সাথে আরও কেউ জড়িত রয়েছে কিনা সে বিষয়ে তল্লাশি শুরু করেছেন পুলিশ আধিকারিকেরা। ধৃতদের মঙ্গলবার ইসলামপুর মহকুমা আদালতে পেশ করেছে পুলিশ।

আরও খবর পড়ুন : তৃণমূল প্রধানের বিরুদ্ধে অনাস্থা আনল বিজেপি https://rctvlive.in/the-bjp-brought-distrust-against-the-trinamool-chief/

Continue Reading
Advertisement
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *