
নিজস্ব সংবাদদাতা ,বুনিয়াদপুর,১৬ মার্চ : অবৈধ সম্পর্কের জেরে ভাইপোর হাতে খুন হল কাকী মা। ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ দিনাজপুরের বুনিয়াদপুরে। মঙ্গলবার সকালে রেল স্টেশন সংলগ্ন একটি মাঠে তার জ্যোৎস্না পাহান নামে ওই মহিলার মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয় বাসিন্দারা। এঘটনায় অভিযুক্ত ভাইপো সুভাষ পাহানের কঠোর শাস্তির দাবি তোলেন আত্মীয় পরিজনেরা।
ভাইপোর হাতে খুন হল কাকী মা। এমনই অভিযোগ উঠলো দক্ষিণ দিনাজপুরের বুনিয়াদপুরে। পুলিশ জানিয়েছে মৃত মহিলার নাম জ্যোৎস্না পাহান (৪২).
মঙ্গলবার সকালে বুনিয়াদপুর রেল স্টেশন সংলগ্ন মাঠে ওই মহিলার রক্তাক্ত দেহ দেখতে পান এলাকার লোকজন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান মৃতার বাড়ির লোক ও প্রতিবেশিরা৷ তারা গিয়ে মৃতদেহ শনাক্ত করেন। পরে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠায় বংশীহারী থানার পুলিশ। এই খুনের ঘটনায় উঠে এসেছে মৃতার ভাসুরের ছেলে সুভাষ পাহানের নাম। স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে ওই যুবককের সাথে তার কাকী মার অবৈধ সম্পর্ক ছিল। মৃতদেহের পাশে একটি ছুরি এবং মদের বোতল পাওয়া গিয়েছে। এদিকে ঘটনার পর থেকেই এলাকা থেকে গা ঢাকা দিয়েছে অভিযুক্ত যুবক সুভাষ। তার খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ। ঘটনায় গঙ্গারামপুর মহকুমা পুলিশ আধিকারিক দীপ কুমার দাস জানিয়েছেন, বুনিয়াদপুরে একটি ফাঁকা মাঠের মধ্যে এক মহিলার মৃতদেহ পাওয়া গিয়েছে। পেটে ধারালো অস্ত্রের আঘাত রয়েছে। বংশীহারী থানার পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে৷
