৪৮ ঘণ্টার মধ্যেই মন্দিরে চুরি কান্ডের কিনারা পুলিশের
Connect with us

উত্তর দিনাজপুর

৪৮ ঘণ্টার মধ্যেই মন্দিরে চুরি কান্ডের কিনারা পুলিশের

Dipa Chakraborty

Published

on

৪৮ ঘণ্টার মধ্যেই মন্দিরে চুরি কান্ডের কিনারা করল হেমতাবাদ থানার পুলিশ। বুধবার রাতে রায়গঞ্জের কর্ণজোড়া থেকে গ্রেফতার করা হয় দুই দুষ্কৃতিকে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতরা হল রামকৃষ্ণ সরকার ও গোলাম রহমান। রামকৃষ্ণের বাড়ি রায়গঞ্জের উদয়পুরে।

বোমা উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্য এলাকায়

গোলাম রায়গঞ্জের সুভাষগঞ্জের বাসিন্দা। বৃহস্পতিবার তাদের রায়গঞ্জ জেলা আদালতে পেশ করে পুলিশ। তিন দিনের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন বিচারক। প্রসঙ্গতঃ সোমবার রাত হেমতাবাদ থানার বিদ্রোহী কালী মন্দিরে দুঃসাহসিক চুরির ঘটনা ঘটেছিল।

মন্দির থেকে দেবী মায়ের রুপোর মুকুট, খড়গ, কোমরের বিছে, পায়ের নুপুর সহ লক্ষাধিক টাকার গহনা চুরি হয়। ঘটনার তদন্ত নেমে ওই এলাকায় লাগানো সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে অভিযুক্তদের সনাক্ত করে পুলিশ। চুরি যাওয়া সামগ্রী উদ্ধারের লক্ষ্যে অভিযুক্তদের জেরা করবে পুলিশ।

Advertisement
ads ads