প্রকাশ্যে নোংরামি! মেট্রো স্টেশনে তরুণীর বুকে হাত
Connect with us

দেশের খবর

প্রকাশ্যে নোংরামি! মেট্রো স্টেশনে তরুণীর বুকে হাত

Dwip Narayan Chakraborty

Published

on

নিউজ ডেস্ক: অসভ্যতার সীমা পার! প্রকাশ্য মেট্রো স্টেশনে চরম নোংরামি তরুণ-তরুণীর। ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হতেই নিন্দার ঝড়। তরুণীর জামার ভেতর দিয়ে বুকে হাত তরুনের! ভরা মেট্রি স্টেশনে শরীরী খেলায় মত্ত যুগল। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল মুহূর্তের ভিডিও।

একেই মেট্রো স্টেশন, তও আবার ভিড়ে ঠাসা। স্টেশনে মেট্রো আসার অপেক্ষায় রয়েছেন বহু যাত্রী। তাদের মাঝেই দাঁড়িয়ে রয়েছেন তরুণ-তরুণী। প্রকাশ্যে সেখানেই শরীরী খেলায় মেতে উঠলেন দু’জনে। ভিডিও দেখে চক্ষু চড়ক গাছ! আলোচনায় মেতে উঠেছেন সকলে।

নিন্দনীয় এই ঘটনাটি ঘটেছে বেঙ্গালুরুর মাদাভারা মেট্রো স্টেশনে। ভাইরাল হওয়া ভিডিওটি মাত্র দেড় মিনিটের। কিন্তু , এই দেড় মিনিটের ভিডিওটিতে দেখা গিয়েছি, এক তরুণীর গা ঘেঁষে দাঁড়িয়ে রয়েছেন এক তরুণ। তরুণীর পরনে ছিল সাদা রঙের টি-শার্ট ও মানানসই ট্রাউজার। পেছনে দাঁড়িয়ে থাকা ওই যুবক আস্তে আস্তে তরুণীর টি-শার্টের ভিতর দিয়ে হাত ঢুকিয়ে দেন। বুকে হাত দেন।

এদিকে মানসিক ভারসাম্যহীন বলাটা ঠিক হবে না ওই তরুণীকে। কারণ, তিনি স্পষ্ট বুঝতে পারছেন ওই যুবক কী অসভ্যতামি করছেন তাঁর সঙ্গে। তিনি যে যুবকের স্পর্শ দাঁড়িয়ে দাঁড়িয়ে উপভোগ করছেন, তা ভিডিওতেই ধরা পড়া তরুণীর অভিব্যক্তিতেই স্পষ্ট হয়েছে। তবে শুধু স্টেশন নাকি মেট্রোর ভেতরেও ওই যুগল শরীরী খেলা চালিয়ে গিয়েছিলেন কিনা, তা ওই ভিডিওতে দেখা যায়নি।

Advertisement
ads

আরও পড়ুন – প্রেম, প্রতারণা ও অপমানের ভার সইতে না পেরে ঝাঁসিতে আত্মহত্যা আইন শিক্ষার্থীর

নিন্দনীয় এই ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার হওয়ামাত্রই ভাইরাল হয়ে পড়েছে। নেটিজেনদের একাংশ ভিডিওটি দেখেই অগ্নিশর্মা। তারা এতই রেগে গিয়েছেন যে ওই যুগলের শাস্তির দাবি করেছেন। আবার কেউ কেউ আক্ষেপ করে বলেছেন, দিল্লির সঙ্গে এখন বেঙ্গালুরুর কোনও তফাৎ থাকল না।

আবার কেউ কেউ ওই তরুণ-তরুণীর শিক্ষাদীক্ষা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন। কীভাবে প্রকাশ্যে, ভিড়ে ঠাসা মেট্রো স্টেশনে এই অসভ্যতামি কাজ করা সম্ভব, সেই প্রশ্নও তুলেছেন অনেকে। তবে সোশ্যাল মিডিয়ায় রসিক নেটিজেনদের কিন্তু অভাব নেই। তারা ভিডিওটি দেখে মজার ছলেই বলেছেন,
হয়তো তেমন উপযুক্ত জায়গার বন্দোবস্ত করতে পারেননি যুগল, সে কারণে মেট্রো স্টেশনে এহেন কাজ করতে হয়েছে।

আরও পড়ুন – বারাণসী থেকে মোদীর বার্তা: “তাদের নীতি পরিবার কা সাথ, পরিবার কা বিকাশ”

Advertisement
ads
Continue Reading
Advertisement