ব্যাঙ্ককর্মীকে ছিনতাইয়ের ঘটনায় জড়িত পাঁচ দুষ্কৃতীকে গ্রেফতার করলো পুলিশ
Connect with us

মালদা

ব্যাঙ্ককর্মীকে ছিনতাইয়ের ঘটনায় জড়িত পাঁচ দুষ্কৃতীকে গ্রেফতার করলো পুলিশ

Dipa Chakraborty

Published

on

নিউজ ডেস্ক, হরিশ্চন্দ্রপুর, ২৭ সেপ্টেম্বর :  এক ব্যাঙ্ক কর্মীকে  ছিনতাইয়ের ঘটনার তদন্তে নেমে পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করল হরিশ্চন্দ্রপুর থানার পুলিশ। জানা গিয়েছে, শনিবার বিকেলে ব্লকের খুড়িয়াল এলাকার বাসিন্দা ব্যাঙ্ককর্মী দ্বিজেন দাস টাকা কালেকশনের কাজে

মালিপাকর থেকে দাওয়ার দিকে ভালুকাগামী রাজ্য সড়ক দিয়ে যাচ্ছিলেন। সেই সময় কয়েকজন দুষ্কৃতী এসে মাথায় আগ্নেয়াস্ত্র ঠেকিয়ে তার কাছ থেকে নগদ টাকা,ব্যাংকের পাস বুক এবং দরকারি কাগজপত্র ছিনতাই করে চলে যায়। দ্বিজেনবাবুর অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে রবিবার পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করে হরিশ্চন্দ্রপুর থানার পুলিশ। ধৃতরা হল নাসিরুদ্দীন, মনিরাম দাস, আশরাফুল আলি, আলাউদ্দিন এবং সাজিদ আলী। এদের মধ্যে চারজন হরিশ্চন্দ্রপুর থানা এলাকার বাসিন্দা এবং সাজিদ আলি চাঁচল থানা এলাকার বাসিন্দা। পূর্বেও ছিনতাই কেসে আশরাফুল, আলাউদ্দিন এবং সাজিদ আলীর নাম রয়েছে পুলিশের খাতায়।

নিজস্ব চিত্র, হরিশ্চন্দ্রপুর

ধৃতদের কাছ থেকে ওয়ান শাটার বন্দুক, এক রাউন্ড কার্তুজ, একটি বাইক তার সঙ্গে নগদ টাকা, ব্যাংকের পাস বুক এবং অন্যান্য কিছু কাগজপত্র উদ্ধার করা হয়েছে। এদিন ধৃতদের চাঁচল মহকুমা আদালতে পেশ করা হয়। এই চক্রে আরো কেউ জড়িত আছে কিনা তার তদন্তে নেমেছে পুলিশ।