ডিজিটাল ডেস্ক : বলিউডের সনামধন্য পরিচালক অনুরাগ কাশ্যপের বিরুদ্ধে #MeToo movement এ যৌন হেনস্থার অভিযোগ করেলেন ‘প্যাটেল কি পাঞ্জাবি শাদি’ ছবির অভিনেত্রী পায়েল ঘোষ (Payal Ghosh)। নিজে ট্যুইট করে অনুরাগ কাশ্যপের (Anurag Kashyap) বিরুদ্ধে এই অভিযোগ আনেন অভিনেত্রী।
তিনি তার ট্যুইট ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী (Narendra Modi) কে ট্যাগ করেন এবং উপযুক্ত ব্যবস্থা গ্রহণের আর্জি জানান। নিজের ট্যুইটে হুমা কুরেশি এবং রিচা চাড্ডার (Richa Chadda) মতো সেলিব্রিটিদের নাম নিয়ে তিনি বলেন, অনুরাগ কশ্যপ তাকে বলেছিল যে তাঁর সাথে যে সমস্ত অভিনেত্রী কাজ করেছেন তাদের কাছে এসব কোনো ব্যাপার না।
@anuragkashyap72 has forced himself on me and extremely badly. @PMOIndia @narendramodi ji, kindly take action and let the country see the demon behind this creative guy. I am aware that it can harm me and my security is at risk. Pls help! https://t.co/1q6BYsZpyx
— Paayel Ghoshॐ #modi’s family ..modiji my Father 😇 (@iampayalghosh) September 19, 2020
যদিও এই ঘটনায় এবারে পাল্টা মুখ খোলেন রিচা চাড্ডা (Richa Chadda)। একটি বিবৃতি দিয়ে তিনি বলেন, যে তিনি মনে করেন কর্মক্ষেত্রে বা সামজিকভাবে সত্যি অন্যায়ের শিকার হওয়া মহিলাদের ন্যায়বিচার পাওয়া উচিত। কিন্তু তাই বলে কোনো মহিলার এসব অপব্যবহার করা উচিত নয়। তার নাম অযাচিতভাবে এই ধরনের ঘটনায় আনার বিরুদ্ধে আইনের দ্বারস্থ হন তিনি।
https://www.instagram.com/p/CFYCDmhj37W/?utm_source=ig_web_button_share_sheet
অন্যদিকে নিজের সাফাই দিতে গিয়ে পরিচালক অনুরাগ কশ্যপ বলেন, তার বিরুদ্ধে ভিত্তিহীন অভিযোগ আনা হচ্ছে। অনুরাগ কশ্যপের আইনজীবী প্রিয়াঙ্কা খিমানী তাঁর পক্ষে একটি সরকারী বিবৃতি প্রকাশ করেছেন যা পরিচালক তার ট্যুইটারে শেয়ার করেছেন। যাতে লেখা রয়েছে #MeToo এর মত গুরুত্বপূর্ণ একটি সামাজিক movement এর অপব্যবহার করা হচ্ছে। অনুরাগ কাশ্যপের পক্ষ নিয়েছেন হান্সাল মেহতা, তাপ্সী পান্নু, মোহাম্মদ জিশান আইয়ুব এবং প্রাক্তন স্ত্রী
সহ ইন্ডাস্ট্রির বন্ধুরা।
দেখুন ট্যুইট :
And here is the statement from my lawyer @PriyankaKhimani .. on my behalf .. thank You pic.twitter.com/0eXwNnK5ZI
— Anurag Kashyap (@anuragkashyap72) September 20, 2020