সংসদের প্রথম দিনই ১৭ জন সাংসদ করোনা পজিটিভ
Connect with us

দেশ

সংসদের প্রথম দিনই ১৭ জন সাংসদ করোনা পজিটিভ

Dipa Chakraborty

Published

on

নিউজ ডেস্ক, ১৪ সেপ্টেম্বর : সোমবার থেকে শুরু হল সংসদের বাদল অধিবেশন ৷ আর এদিনই বিজেপির মীনাক্ষী লেখী, অনন্ত কুমার হেগড়ে, পারবেশ সাহিব সিং সহ প্রায় এক ডজন সাংসদের কোভিড ১৯ (Covid 19) ধরা পড়ল৷ একটি বিশেষ সূত্রে জানা গেছে প্রায় ১৭ জন সাংসদ করোনা রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। ফলে ওই সমস্ত সাংসদরা আর বাদল অধিবেশনে অংশ নিতে পারবে না বলে মনে করছে ওয়াকিবহাল মহল।

কড়া স্বাস্থ্য বিধির মেনে এদিন সংসদে বাদল অধিবেশন শুরু হয়। তা সত্ত্বেও অধিবেশনের প্রথম দিনই ১৭ জন সাংসদের করোনা রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। সাংসদ সূত্রে জানা গেছে অধিবেশন শুরুর আগে ওই সাংসদদের করোনা পরীক্ষা করা হয়েছিল। এদিন রিপোর্ট আসে। আক্রান্তদের মধ্যে অধিকাংশ রয়েছেন বিজেপি সাংসদ ৷ 

১২ জন বিজেপি সাংসদ, দু’‌জন ওয়াইএসআর কংগ্রেসের সদস্য, বাকি তিনজনের এক জন শিবসেনা, এক জন আর এল পি(R L P) ও এক জন ডি এম কে–র(DMK) সদস্য করোনা আক্রান্ত হয়েছেন।