স্বীকৃতির দাবীতে শ্বশুরবাড়ির সামনে ধর্ণায় নববধূ, স্বামীর বিরুদ্ধে পদক্ষেপ গ্রহণের দাবী এলাকাবাসীদের
Connect with us

মালদা

স্বীকৃতির দাবীতে শ্বশুরবাড়ির সামনে ধর্ণায় নববধূ, স্বামীর বিরুদ্ধে পদক্ষেপ গ্রহণের দাবী এলাকাবাসীদের

Dipa Chakraborty

Published

on

নিজস্ব সংবাদদাতা , হরিশ্চন্দ্রপুর , ২১ ডিসেম্বর : স্ত্রীর স্বীকৃতির দাবীতে শ্বশুরবাড়ির সামনে ধর্নায় বসলো নববধূ। সোমবার ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে হরিশ্চন্দ্রপুর ১ নং ব্লকের মহেন্দ্রপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের মহেন্দ্রপুর গ্রামে। অভিযোগ, প্রায় একমাস আগে মহেন্দ্রপুরের বাসিন্দা রুস্তম আলী তার প্রথম বিয়ের কথা গোপন রেখেই বিয়ে করে বিহারের আজমনগর থানার পাইপগান গ্রামের বাসিন্দা ইন্নামা খাতুনকে।

উল্লেখ্য প্রায় ১৩ বছর আগে রুস্তম প্রথম বিয়ে করে মালদহের চাঁচল এলাকায়। তার প্রথম স্ত্রীর নাম টুইঙ্কেল বিবি। তাদের ১০ বছরের একটি মেয়ে ও ৪ বছরের একটি ছেলে আছে।যদিও তার প্রথম বিয়ের কথা ইন্নামা ও তার পরিবারের কাছে গোপন করেছিল রুস্তম। বিয়েতে এক লক্ষ টাকা যৌতুকও নিয়েছিল রুস্তম। পরে সে জানতে পারে যে রুস্তমের প্রথম স্ত্রী অশান্তির কারণে বেশ কয়েক বছর আগে বাপের বাড়ি চলে গিয়েছে। সেই সুযোগেই সে দ্বিতীয় বিয়েটি করে। কিন্ত বিয়ের বিষয়ে জানতেই এসে উপস্থিত হয় তার প্রথম স্ত্রী ও সন্তানেরা। এরপরেই ইন্নামা খাতুনকে সোমবার মারধোর করে বাড়ি থেকে বের করে দেয় রুস্তম আলি।
এমনকী তাকে বাড়ি ফিরিয়ে নিতে অস্বীকার করে সে।এরপরেই সোমবার স্বীকৃতির দাবীতে তার শ্বশুরবাড়ির সামনে ভালুকাগামী রাজ্য সড়ক অবরোধ করে ধর্ণায় বসেন ওই নববধূ। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। জামালউদ্দিন নামে এক গ্রামবাসী জানান, প্রথম স্ত্রী আর ফিরবে না, এইভেবে রুস্তম আলী দ্বিতীয় বিয়েটি করেছিল। দ্বিতীয় স্ত্রী সংসার শুরু করতেই প্রথম স্ত্রী তার ছেলে ও মেয়েকে নিয়ে উপস্থিত হয়। সেখানে এসে পরিবারে অশান্তির সৃষ্টি করে। প্রথম স্ত্রীর চাপেই সে দ্বিতীয় স্ত্রীকে বাড়ি থেকে বের করে দেয়। এই ঘটনায় অভিযুক্ত রুস্তম আলির বিরুদ্ধে পদক্ষেপের দাবীতে সরব হয়েছেন এলাকাবাসীরাও।