ঘন্টাচুক্তিতে চপ দোকান ব্যবহৃত মধুচক্রের জন্য হাতেনাতে আটক যুবক-যুবতী
Connect with us

ভাইরাল খবর

ঘন্টাচুক্তিতে চপ দোকান ব্যবহৃত মধুচক্রের জন্য হাতেনাতে আটক যুবক-যুবতী

Dipa Chakraborty

Published

on

ডিজিটাল ডেস্কঃ বেতাই (Betai) বাজারে চপের (Chop) দোকানের আড়ালে (Behind the Counter) মধুচক্র (Secret Rendezvous)! স্থানীয়দের অভিযোগ, এখানে ঘণ্টাচুক্তিতে (Hourly Rent) অসামাজিক কার্যকলাপ (Illegal Activities) পরিচালিত হতো। দোকানে বিশেষ কেবিন (Special Cabin) থাকায় কার্যকলাপটি প্রকাশ্যে আসতো না।

বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় (11 AM) এক তরুণ-তরুণীকে (Young Couple) দোকানের ভিতরে ঢুকতে দেখেন আশেপাশের ব্যবসায়ীরা। সঙ্গে সঙ্গে বেতাই বাজার সাধারণ ব্যবসায়ী সমিতির (Business Association) লোকজন হামলা (Raid) চালান এবং হাতেনাতে ওই তরুণ-তরুণীকে আটক (Caught Red-Handed) করেন। উত্তেজিত জনতা দোকানে ভাঙচুর (Vandalism) চালায়।

স্থানীয়রা বলেন, চপ বিক্রির আড়ালে এই ধরনের কর্মকাণ্ড (Unethical Activities) কখনও মেনে নেওয়া যায় না। দোকানটির বিপরীতে রয়েছে উচ্চ বিদ্যালয় (High School), প্রাথমিক বিদ্যালয় (Primary School) এবং মন্দির (Temple), যেখানে প্রতিনিয়ত হাজার হাজার মানুষের আনাগমন। স্থানীয় ব্যবসায়ীরা প্রশাসনের (Authorities) কঠোর ব্যবস্থা দাবি করছেন।

বেতাই বাজার কমিটির সম্পাদক পার্থ বিশ্বাস (Partha Biswas) জানান, “আগেও সতর্ক করা হয়েছিল, কিন্তু দোকানি কোনো কর্ণপাত করেননি। আমরা থানায় অভিযোগ (Police Complaint) দেব।” পুলিশ জানিয়েছে, তিনজনকে উদ্ধার (Rescued) করা হয়েছে এবং তদন্ত (Investigation) চলছে।

Advertisement
ads
Continue Reading
Advertisement