৭ মাসের কন্যা সন্তানকে খুনের ঘটনায় চাঞ্চল্য, পুলিশের তদন্তে গ্রেপ্তার মা
Connect with us

খুন

৭ মাসের কন্যা সন্তানকে খুনের ঘটনায় চাঞ্চল্য, পুলিশের তদন্তে গ্রেপ্তার মা

Dipa Chakraborty

Published

on

ডিজিটাল ডেস্ক: আলিপুরদুয়ার (Alipurduar) জেলার দক্ষিণ চেচাখাতা (South Chechakhata) গ্রামে চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটেছে। সাত মাস বয়সী (seven-month-old) কন্যা সন্তানকে (daughter child) খুন (murder) করেছে মা পূজা দে ঘোষ (Pooja Dey Ghosh)। শুক্রবার দুপুরে শিশুটি নিখোঁজ (missing) হওয়ার খবর ছড়িয়ে পড়ার পর পুলিশ (police) দ্রুত তদন্ত (investigation) শুরু করে।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মা পূজা দে ঘোষের কথায় (statements) একাধিক অসঙ্গতি (inconsistencies) ধরা পড়ে। রাতে তিনি জেরা (interrogation) চলাকালীন মেয়েকে খুন (killing) এবং পুকুরে (pond) ফেলার কথা স্বীকার করেন। এরপর পুলিশ রাতেই পূজাকে গ্রেপ্তার (arrest) করে। শিশুর দেহ (body) বাড়ির পাশের পুকুর থেকে উদ্ধার (recovered) করা হয়।

স্থানীয় বাসিন্দাদের মধ্যে (residents) শিশুর মৃত্যুর (death) খবর ছড়িয়ে পড়ার সঙ্গে সঙ্গে ক্ষোভ (anger) ছড়িয়ে পড়ে। জানা গেছে, শিশুর পিতা জয়দীপ ঘোষ (Jaydeep Ghosh) পেশায় বীমা কর্মী (insurance worker) এবং ঘটনার সময় কাজে বাইরে ছিলেন। বাড়িতে ছিলেন মা পূজা দে ঘোষ ও শ্বশুর মনোজ ঘোষ (Manoj Ghosh)। শিশুর মা খাবারের জন্য শ্বশুরকে পাশের ঘরে নিয়ে যান। ফিরে এসে বিছানায় শিশুর অনুপস্থিতি (absence) লক্ষ্য করেন।

Advertisement
ads

দিনভর তল্লাশি (search) চালানো হয় এবং পুলিশ কুকুর (dog) ব্যবহার করেও হদিশ (clue) পায়নি। রাতের দিকে জেরা চলাকালীন মা পূজা দে ঘোষ ভেঙে পড়েন এবং পুরো ঘটনা স্বীকার করেন। তদন্তকারীরা ঘটনার পেছনের কারণ (reason) জানতে চাইছে—কী মানসিক সমস্যা (mental health issue) ছিল, নাকি কন্যা সন্তান মেনে নিতে পারেননি, অথবা দাম্পত্য (marital) বিরোধ চলছিল।

শিশুর মৃত্যুর খবর প্রকাশের সঙ্গে সঙ্গে প্রতিবেশীদের মধ্যে (neighbors) রোষ (anger) দেখা দেয়। পুলিশের তৎপরতায় (vigilance) পরিস্থিতি (situation) নিয়ন্ত্রণে রাখা হয়।

Continue Reading
Advertisement