আত্মহত্যা
বোনকে রান্নায় পাঠিয়েই ব্যালকনিতে! হাসপাতাল থেকে ফেরার পরই মর্মান্তিক সিদ্ধান্ত যুবকের
ডিজিটাল ডেস্কঃ কসবা (Kasba) থানার অন্তর্গত লস্করহাট রোডে (Laskarhat Road) এক অভিজাত আবাসনে অস্বাভাবিক মৃত্যুকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়াল। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, আট তলা থেকে ঝাঁপ দিয়ে মৃত্যু হয়েছে এক যুবকের। মৃতের নাম ওয়াজাহাত খান (Wajahat Khan), বয়স ২৪।
প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, ওই যুবক বেশ কয়েক মাস ধরেই মানসিক অবসাদে (Mental Depression) ভুগছিলেন। পরিবার সূত্রে জানা যায়, ওয়াজাহাতের আরও দুই ভাই ও এক বোন রয়েছেন। যদিও তিনি ওই আবাসনে পরিবারের সঙ্গে স্থায়ীভাবে থাকতেন না। অন্যত্র ভাড়াবাড়িতে বসবাস করতেন তিনি।
প্রতিবেশীদের বক্তব্য অনুযায়ী, ঘটনার দিন ওয়াজাহাতকে তাঁর বাবা-মা হাসপাতালে (Hospital) চিকিৎসক দেখিয়ে বাড়িতে নিয়ে আসেন। এরপর তিনি নিজের বোনকে খাবার তৈরি করে আনতে বলেন। পরিবারের অন্য সদস্যরা যখন ব্যস্ত ছিলেন, ঠিক সেই সময়েই তিনি আটতলার ব্যালকনিতে যান।
পরিবারের অজান্তেই তিনি সেখান থেকে নিচে ঝাঁপ দেন বলে অনুমান পুলিশের। আবাসনের কেয়ারটেকার (Caretaker) বিকট শব্দ শুনে বাইরে ছুটে এসে আবাসনের প্রধান ফটকের সামনে যুবককে পড়ে থাকতে দেখেন। সঙ্গে সঙ্গে আবাসনের অন্যান্য কর্মীদের (Residents & Staff) খবর দেওয়া হয়।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় কসবা থানার পুলিশ (Kasba Police Station)। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের (Post-mortem) জন্য পাঠানো হয়েছে। পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
আবাসনের কেয়ারটেকার ও প্রত্যক্ষদর্শী তুষার নাইঞা জানান, তিনি খেতে বসেছিলেন। হঠাৎ একটি জোরালো শব্দ শুনে বাইরে এসে ঘটনার ভয়াবহতা বুঝতে পারেন। পুলিশের কাছে তিনি ঘটনার আগের পরিস্থিতি সম্পর্কে নিজের বক্তব্যও জানিয়েছেন।
পুলিশ জানিয়েছে, মৃত্যুর পেছনে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পরিবারের সদস্যদের বক্তব্য ও চিকিৎসার নথিও (Medical Records) সংগ্রহ করা হচ্ছে।
