Connect with us

মালদা

ছাত্রী খুনে চাঞ্চল্য, পথ অবরোধ পরিজনদের

Dipa Chakraborty

Published

on

নিউজ ডেস্ক : বাড়ির মধ্যে ঢুকে অষ্টম শ্রেণির ছাত্রীকে খুনের পর থানায় আত্মসমর্পন যুবকের। অভিযুক্তের কঠোর শাস্তির দাবিতে রাস্তায় টায়ার জ্বেলে পথ অবরোধ করে বিক্ষোভ পরিজনদের।ঘটনার জেরে উত্তেজনা মালদার হবিবপুরে।

নিখুঁত মূর্তি গড়ে নজর কাড়ছে কিশোর শিল্পী

জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার রাতে হবিবপুরের ইংলিশ মোহনপুরের বাসিন্দা ওই কিশোরীর বাবা-মা মেলায় গিয়েছিলেন।বাড়িতে ভাইকে নিয়ে একাই ছিলো সে।সে সময় গ্রামের বাসিন্দা প্রতিবেশী যুবক চন্দন সিংহ বাড়িতে গিয়ে কিশোরীটির গলা টিপে খুন করে বলে অভিযোগ।মেলা থেকে ফিরে বাড়ির বারান্দায় ওই ছাত্রীর মৃতদেহ দেখতে পান স্থানীয়রা। তার ভাইকে ঘরের দরজা বন্ধ করে রাখা হয় বলে অভিযোগ। অন্যদিকে রাতেই থানায় আত্মসমর্পণ অভিযুক্ত যুবকের।

বিদ্যুৎ বিভ্রাটের অভিযোগকে কেন্দ্র করে রণক্ষেত্র এলাকা

Advertisement
ads

প্রেমঘটিত কারণে তাকে খুন করা হতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে অনুমান করা হচ্ছে। অন্যদিকে খুনের ঘটনায় অভিযুক্তের কঠোর শাস্তির দাবীতে শুক্রবার মালদহ- নালাগোলা রাজ্য সড়কের বুলবুলচন্ডি হাসপাতাল মোড় এলাকায় অবরোধ করে পরিজন ও গ্রামবাসীরা। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে এলাকায় হবিবপুর থানার পুলিশ।

Developer