Connect with us

খেলার খবর

শুভমান গিলের ভারতীয় দলে কামব্যাক, দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজের আগে যোগ

Dipa Chakraborty

Published

on

ডিজিটাল ডেস্কঃ দক্ষিণ আফ্রিকার (South Africa) বিরুদ্ধে আসন্ন টি-টোয়েন্টি (T20) সিরিজের আগে শুভমান গিল (Shubman Gill) অবশেষে ভারতীয় দলে (Indian Team) ফিরেছেন। দীর্ঘ চোটের (Injury) প্রক্রিয়ার পর বেঙ্গালুরুর সেন্টার অফ এক্সেলেন্সে (Bangalore Center of Excellence) রিহ্যাব সম্পন্ন করে রবিবার দলের সঙ্গে যোগ দিয়েছেন তিনি। মঙ্গলবার থেকে সিরিজ শুরু হওয়ার আগে দলে যোগ দেওয়া ভারতকে (India) আত্মবিশ্বাস (Confidence) যোগ করবে।

আগে ইডেন গার্ডেনে মাত্র তিন বল (Three Balls) খেলার পর মাঠ ছাড়তে হয় শুভমানকে। হাসপাতালে (Hospital) ভর্তি হওয়ার পর দক্ষিণ আফ্রিকার ওয়ানডে (ODI) সিরিজ থেকে ছিটকে গিয়েছিলেন তিনি। তবে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, রিহ্যাব প্রক্রিয়া সফল (Successful) এবং সন্তোষজনক (Satisfactory) হয়েছে। এখন তিন ফরম্যাটে খেলার জন্য তিনি পুরোপুরি প্রস্তুত (Fully Fit)।

একটি ভাইরাল ভিডিওতে দেখা গেছে, শুভমান তাঁর টি-টোয়েন্টি ওপেনিং পার্টনার অভিষেক শর্মার (Abhishek Sharma) সঙ্গে টিম বাসে (Team Bus) বসে আছেন। নেটিজেনরা (Netizens) তাদের পোস্টে শুভমানকে দলে প্রত্যাবর্তনের জন্য শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

টেস্ট সিরিজে ভারতের (Team India) কোণঠাসা অবস্থা কাটিয়ে ওয়ানডেতে (ODI) বিরাট কোহলি (Virat Kohli) ও রোহিত শর্মার (Rohit Sharma) নেতৃত্বে দক্ষিণ আফ্রিকাকে হারিয়েছে দল। এখন দেখার, প্রোটিয়াদের (Proteas) বিরুদ্ধে আসন্ন টি-টোয়েন্টি সিরিজে সহ-অধিনায়ক শুভমান কেমন পারফর্ম করেন।

Developer