টি এম সিপি -র প্রতিষ্ঠা দিবসে ভার্চুয়াল সভার মুখ্য বক্তা মমতা বন্দোপাধ্যায়
Connect with us

রাজনীতি

টি এম সিপি -র প্রতিষ্ঠা দিবসে ভার্চুয়াল সভার মুখ্য বক্তা মমতা বন্দোপাধ্যায়

Dipa Chakraborty

Published

on

নিউজ ডেস্ক , তুহিন দেব : করোনা পরিস্থিতিতে ভার্চুয়াল পথেই হেঁটেছে সমস্ত রাজনৈতিক দলগুলো । ২০২১ এর বিধানসভা নির্বাচনকে পাখির চোখ করে ভার্চুয়াল পথেই হাঁটতে চলেছে তৃণমূল ছাত্র পরিষদ। একুশে জুলাইয়ের পর এবারে ২৮ শে আগষ্ট তৃণমূল ছাত্র পরিষদের প্রতিষ্ঠা দিবস পালন করা হবে ভার্চুয়াল মাধ্যমেই। প্রধান বক্তা দলনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ।

প্রতিবছর গান্ধী মূর্তির পাদদেশে করা হতো সমাবেশ । হাজার হাজার ছাত্র যুব-র সমাগম হতো সেখানে। কিন্তু করোনা আবহে বন্ধ রয়েছে জনসমাবেশ। সেকারণেই ভার্চুয়াল মাধ্যমকে হাতিয়ার করে নিজেদের বক্তব্য সাধারণ মানুষ থেকে ছাত্র-যুবদের মধ্যে পৌছে দিতে চাইছে তৃণমূল ছাত্র যুব-র নেতা কর্মীরা ।

তৃণমূল ছাত্র পরিষদ সূত্রে খবর, ২৮ শে আগষ্ট দুপুরে দলনেত্রীর বক্তব্য শোনার জন্য বিভিন্ন প্রান্তে জায়ান্ট স্ক্রীনের ব্যবস্থা করবে যুব নেতৃত্ব । এছাড়া তৃণমূলের অফিসিয়াল ফেসবুক অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে বাড়ি বসেই দলনেত্রীর বক্তব্য শুনতে পাবেন সাধারণ মানুষ । দলনেত্রীর বক্তব্য চলাকালীন কমেন্ট বক্সে ছাত্র যুবরা তাদের অভাব-অভিযোগের কথাও তুলে ধরতে পারবেন । এর জন্য বিভিন্ন কর্মসূচিও করবেন তৃণমূল রাজ্য নেতৃত্ব ।

এ প্রসঙ্গে উত্তর দিনাজপুর জেলা তৃণমূল ছাত্র পরিষদের সভাপতি অনুপ কর বলেন “প্রতিবছর এই দিনটিতে গান্ধী মূর্তির পাদদেশে সভা হতো। এবছর করোনার আবহে বন্ধ রয়েছে জনসমাবেশ । সেকারণেই ২০২১ এর আগে দলের বক্তব্য ছাত্র যুব-র কাছে তুলে ধরতেই এই উদ্দোগ নিয়েছে তৃণমূল ছাত্র পরিষদ। আগামী দিনগুলোতে ছাত্র-ছাত্রীদের দাবিকে মান্যতা লড়াই চালিয়ে যাবে তৃণমূল ছাত্র পরিষদ।” তবে ২৮ শে আগষ্ট দলনেত্রী কী বার্তা দেন ছাত্র যুবদের তা শোনার জন্য মুখিয়ে রয়েছেন সকলে।

Advertisement
ads

আরও পড়ুন ………..শাড়ি তো কিনছেন, প্রতারিত হচ্ছেন না তো !

Continue Reading
Advertisement