বিনোদন
দাদাগিরি নতুন সিজন সঞ্চালক! সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের বদলে কে আসতে চলেছেন মঞ্চে
ডিজিটাল ডেস্কঃ টলিউড থেকে টেলিপাড়া— সর্বত্র এখন একটাই প্রশ্ন, ‘দাদাগিরি’র (Dadagiri) নতুন সিজনে সঞ্চালকের আসনে কে বসছেন? শুক্রবার পর্যন্ত টেনিস তারকা লিয়েন্ডার পেজের (Leander Paes) নাম ঘোরাফেরা করলেও, রাত পোহাতেই জল্পনা অন্যদিকে মোড় নিয়েছে। স্টুডিও পাড়ার অন্দরমহলের খবর অনুযায়ী, লিয়েন্ডার নন, বরং বাংলার প্রিয় ‘খোকাবাবু’ তথা সুপারস্টার দেবের (Dev) উপরই ভরসা রাখতে পারেন নির্মাতারা।
দীর্ঘদিন ধরে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় (Sourav Ganguly) এই ক্যুইজ রিয়ালিটি শো-এর মাধ্যমে আপামর বাঙালির মন জয় করেছেন। তবে এবার তিনি জি বাংলার ঘর ছেড়ে স্টার জলসার ‘বিগ বস’ (Big Boss) হাউসের দায়িত্ব নিচ্ছেন। ফলে ‘দাদাগিরি’র হটসিটে কে বসবেন, তা নিয়ে দর্শক মহলে প্রবল কৌতূহল ছিল। লিয়েন্ডার পেজের পাশাপাশি টলিউডের জ্যেষ্ঠপুত্র প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় এবং সুপারস্টার জিতের নামও শোনা গিয়েছিল। তবে টিআরপি বিশ্লেষকদের মতে, দেবের জনপ্রিয়তা এবং অতীতে ‘ডান্স বাংলা ডান্স’ বিচারকের অভিজ্ঞতাই তাঁকে এই দৌড়ে এগিয়ে রেখেছে।
সূত্রের খবর, পরিচালক অভিজিৎ সেনের তত্ত্বাবধানে খুব শীঘ্রই প্রোমো শুট (Promo Shoot) হতে চলেছে। যদিও চ্যানেলের তরফ থেকে এখনও কোনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা (Official Announcement) করা হয়নি। একাংশ লিয়েন্ডারের ‘বাংলা বলা’র সাবলীলতা নিয়ে সন্দিহান থাকলেও, টেনিস তারকার আন্তর্জাতিক খ্যাতির কারণে তাঁকে পুরোপুরি বাতিলের খাতায় রাখা যাচ্ছে না। ২০০৯ থেকে শুরু হওয়া এই শো-এ একবার মিঠুন চক্রবর্তীকে সঞ্চালক হিসেবে দেখা গেলেও, বাকি সময়টা ছিল ‘দাদা’র দখলে। এখন দেবের ‘দৈব সঞ্চালনা’ এই জনপ্রিয় প্ল্যাটফর্মে নতুন কী ম্যাজিক (Magic) দেখায়, সেদিকেই তাকিয়ে দর্শকরা।


