ভাইরাল খবর
‘সব পেনড্রাইভ আমার কাছে, লক্ষ্মণের রেখা পেরোলেই ফাঁস’! বিজেপিকে প্রকাশ্যে হুঁশিয়ারি মুখ্যমন্ত্রীর
ডিজিটাল ডেস্কঃ তৃণমূলের পরামর্শদাতা সংস্থা আইপ্যাক (I-PAC)–এর অফিসে ইডি (ED)–র তল্লাশির প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার রাজপথে নেমে বিজেপির বিরুদ্ধে আরও আক্রমণাত্মক হলেন মুখ্যমন্ত্রী তথা তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। যাদবপুর থেকে হাজরা পর্যন্ত দীর্ঘ মিছিলের শেষে প্রকাশ্য সভা থেকে সরাসরি শুভেন্দু অধিকারী (Suvendu Adhikari) ও জগন্নাথ চট্টোপাধ্যায়ের নাম উল্লেখ করে কড়া হুঁশিয়ারি দেন তিনি।
মুখ্যমন্ত্রী বলেন, “আপনাদের এখনও ভাগ্য ভাল। আমি চেয়ারে আছি বলেই সব পেনড্রাইভ (Pen Drive) বাইরে আনিনি। সব আমার কাছে রাখা আছে। বাড়াবাড়ি করলে ফাঁস করে দেব।” সৌজন্যতা (Courtesy) বজায় রাখার কথা উল্লেখ করে তিনি স্পষ্ট করেন, লক্ষ্মণের রেখা (Lakshman Rekha) পেরোলেই পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের বাইরে যাবে।
মমতার দাবি, দেশের স্বার্থেই (National Interest) তিনি এখনও মুখ খুলছেন না। তাঁর কথায়, “আমি মুখ খুললে সারা দেশে হইচই হবে। দেশকে ভালবাসি বলেই চুপ।” ইডি তল্লাশির সময় তাঁর হাতে থাকা একটি সবুজ ফাইল (Green File) ঘিরে জল্পনার মধ্যেই পেনড্রাইভ প্রসঙ্গ রাজ্য রাজনীতিতে নতুন কৌতূহল তৈরি করেছে।
ইডির অভিযানে রাজনৈতিক প্রতিহিংসা (Political Vendetta) দেখছে তৃণমূল। দলের শীর্ষ নেতৃত্ব জানাচ্ছে, রাজপথের লড়াইয়ের পাশাপাশি আইনি পথেও (Legal Battle) জবাব দেওয়া হবে। একই সঙ্গে কেন্দ্রকে স্পষ্ট বার্তা— সীমা ছাড়ালে পাল্টা আঘাত (Counter Attack) আসবে। মুখ্যমন্ত্রীর এই হুঁশিয়ারিতে রাজ্য রাজনীতিতে সংঘাত যে আরও তীব্র হবে, তা বলাই বাহুল্য।
