দীর্ঘদিন পর স্পনসর এলো লাল হলুদের ঘরে, আই এস এল খেলতে প্রস্তুত শতাব্দী প্রাচীন ইস্টবেঙ্গল ক্লাব
Connect with us

খেলার খবর

দীর্ঘদিন পর স্পনসর এলো লাল হলুদের ঘরে, আই এস এল খেলতে প্রস্তুত শতাব্দী প্রাচীন ইস্টবেঙ্গল ক্লাব

Dipa Chakraborty

Published

on

খেলার মাঠে :  রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের হস্তক্ষেপে অবশেষে স্পনসর এল ইস্টবেঙ্গল ক্লাবে। লাল হলুদ শিবিরে খুশির হাওয়া। উল্লেখ্য আইএসএল খেলার জন্য স্পনসরের খোঁজ চলছিল অনেকদিন ধরেই৷ করোনা আবহের কারণে সেই চেষ্টা বারবার ব্যাহত হয়৷ বাধ্য হয়েই মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের দ্বারস্থ হন ক্লাবের কর্মকর্তারা।

বুধবার দুপুরে সাংবাদিক সম্মেলনে মুখ্যমন্ত্রী বলেন,’করোনা সংক্রমণের জেরে আর্থিক সংকট নেমে এসেছে সর্বস্তরে। শতাব্দী প্রাচীন ইস্টবেঙ্গল ক্লাব আইএসএল খেলতে পারে তার উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

মুখ্যমন্ত্রীর এই ঘোষণার পর ইস্টবেঙ্গল ক্লাব ও ইনভেস্টর সংস্থা ‘‌শ্রী সিমেন্ট’‌–এর মধ্যে বোঝাপড়া হয়। কিন্তু ইস্টবেঙ্গল ক্লাব এবছরই আইএসএল খেলবে কি না তা নির্ভর করছে এফএসডিএল কর্তৃপক্ষের উপর। এখন কবে ময়দানে নামে ইস্টবেঙ্গল ক্লাব সেইদিকেই তাকিয়ে ফুটবল প্রেমীরা৷

Continue Reading
Advertisement