প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় বললেন ‘দেবী চৌধুরানী’ ছবি সারা বিশ্বের বাঙালিদের জন্য সেনসিটিভ
Connect with us

বিনোদন

প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় বললেন ‘দেবী চৌধুরানী’ ছবি সারা বিশ্বের বাঙালিদের জন্য সেনসিটিভ

Dipa Chakraborty

Published

on

প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় (Prosenjit Chatterjee) অভিনীত নতুন বাংলা (Bengali) ছবি “দেবী চৌধুরানী” (Devi Chaudhurani) পুজোর (Durga Puja) সময়ে মুক্তি পেতে চলেছে। ছবির প্রমোশনে মঙ্গলবার রায়গঞ্জে (Raiganj) উপস্থিত হয় “দেবী চৌধুরানী” টিম। উপস্থিত ছিলেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়, শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায় (Srabanti Chatterjee) সহ অন্যান্য অভিনেতা-অভিনেত্রীরা।

সাংবাদিক বৈঠক (press conference)-এর সূচনা থেকেই উত্তর দিনাজপুর প্রেস ক্লাবের (Uttar Dinajpur Press Club) পক্ষ থেকে টিমের প্রতি বিশেষ স্বাগত জানানো হয়। প্রেস ক্লাবের সভাপতি অমিত সরকার (Amit Sarkar) এবং সাধারণ সম্পাদক অলীপ মিত্র (Alip Mitra) পুস্পস্তবক (flower bouquet) দিয়ে তাদের শুভেচ্ছা জানান।

প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় সাংবাদিক বৈঠকে বলেন, “এই ছবি একটি ঐতিহাসিক (historical) গাথা। বঙ্কিমচন্দ্র চট্টোপাধ্যায়ের (Bankim Chandra Chatterjee) লেখা উপন্যাস থেকে নেওয়া হয়েছে ছবির মূল কাহিনী। আমাদের প্রচেষ্টা ভবানী পাঠক (Bhavani Pathak) এবং দেবী চৌধুরানীর (Devi Chaudhurani) ঐতিহাসিক চরিত্র ও সংগ্রামের কথা মানুষের কাছে তুলে ধরার।”

তিনি আরও যোগ করেন, “এই ছবি সারা পৃথিবীর বাঙালীদের জন্য বিশেষভাবে সেনসিটিভ (sensitive)। কারণ এটি আমাদের গৌরব ও ইতিহাসের সঙ্গে জড়িয়ে রয়েছে।”

Advertisement
ads
Continue Reading
Advertisement