কুশমণ্ডিতে মোদির ‘পরিবর্তন সংকল্প সভা’! ১১ই এপ্রিল দক্ষিণ দিনাজপুরে হাইভোল্টেজ প্রচার
Connect with us

ভাইরাল খবর

কুশমণ্ডিতে মোদির ‘পরিবর্তন সংকল্প সভা’! ১১ই এপ্রিল দক্ষিণ দিনাজপুরে হাইভোল্টেজ প্রচার

Dipa Chakraborty

Published

on

ডিজিটাল ডেস্কঃ আগামী ১১ই এপ্রিল বিধানসভা নির্বাচনের (Assembly Election) হাইভোল্টেজ প্রচারে দক্ষিণ দিনাজপুর জেলায় আসছেন দেশের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। জেলার কুশমণ্ডিতে এই ‘পরিবর্তন সংকল্প সভা’ (Parivartan Sankalp Sabha) অনুষ্ঠিত হতে চলেছে। কুশমণ্ডির খাগড়াকুড়িতে আয়োজিত এই জনসভায় প্রধান বক্তা (Keynote Speaker) হিসেবে উপস্থিত থাকবেন স্বয়ং প্রধানমন্ত্রী।

বৃহস্পতিবার এই সভার প্রস্তুতি (Preparation) খতিয়ে দেখতে কুশমণ্ডিতে আসেন বালুরঘাটের সাংসদ তথা কেন্দ্রীয় প্রতিমন্ত্রী (Minister of State) সুকান্ত মজুমদার। তিনি আত্মবিশ্বাসের সঙ্গে দাবি করেন যে, কুশমণ্ডি-সহ জেলার ৬টি বিধানসভার প্রার্থীদের নিয়ে মোদি এই নির্বাচনী জনসভা করবেন এবং জেলার ৬টি আসনেই বিজেপি জয়লাভ করবে। সুকান্ত মজুমদারের মতে, প্রধানমন্ত্রীর এই সভায় লক্ষাধিক মানুষের সমাগম (Mass Gathering) হতে চলেছে।

প্রধানমন্ত্রীর আগমনকে কেন্দ্র করে ইতিমধ্যেই নিরাপত্তার (Security) চাদরে মুড়ে ফেলা হয়েছে কুশমণ্ডি। এদিন প্রধানমন্ত্রীর চপার বা হেলিকপ্টার (Chopper) কুশমণ্ডিতে মহড়া (Trial Run) দেয়। এসপিজি (SPG) এবং উচ্চপদস্থ নিরাপত্তা আধিকারিকেরা সভাস্থল পরিদর্শন করে সবুজ সংকেত দিয়েছেন। সব মিলিয়ে খাগড়াকুড়ির মাঠ এখন মোদির ‘পরিবর্তন সংকল্প সভা’র অপেক্ষায় প্রহর গুনছে।

Advertisement
ads
Continue Reading
Advertisement