ভাইরাল খবর
ভোট ফলপ্রকাশের পর ফের উত্তপ্ত বাংলা! কলকাতায় তৃণমূল এজেন্টের পর হাওড়ায় খুন বিজেপি কর্মী
ডিজিটাল ডেস্ক: ২০২৬ সালের বিধানসভা নির্বাচনের ফলপ্রকাশের রেশ কাটতে না কাটতেই উত্তপ্ত হয়ে উঠল হাওড়ার উদয়নারায়ণপুর। জয়ের আনন্দে আবির (Colored powder) খেলায় মেতেছিলেন ৪৮ বছর বয়সী বিজেপি কর্মী যাদব বর। কিন্তু সেই উল্লাসই তাঁর জীবনের শেষ উৎসব হয়ে দাঁড়াল। অভিযোগ, সোমবার রাতে বাড়ি ফেরার পথে তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা (Miscreants) তাঁর ওপর নৃশংস হামলা চালায় এবং তাঁকে কুপিয়ে খুন করে।
পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, উদয়নারায়ণপুর বিধানসভার দেবীপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের ১৪৮ নম্বর বুথ এলাকার বাসিন্দা ছিলেন যাদব। সোমবার রাতে যখন তিনি দলীয় সতীর্থদের সঙ্গে জয় উদ্যাপন (Celebration) সেরে বাড়ি ফিরছিলেন, তখন আচমকাই কয়েকজন অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তি তাঁর মুখ চেপে ধরে টেনেহিঁচড়ে নিয়ে যায়। বাড়ির লোকেরা খবর পেয়ে অকুস্থলে (Spot) গিয়ে দেখেন, ধারালো অস্ত্র (Sharp weapon) দিয়ে কোপানো অবস্থায় নর্দমায় পড়ে রয়েছেন যাদব। দ্রুত তাঁকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত (Declared dead) বলে ঘোষণা করেন।
বিজেপির অভিযোগ, রাজনৈতিক প্রতিহিংসার (Political vendetta) কারণেই এই খুন করা হয়েছে। যদিও তৃণমূল কংগ্রেস এই অভিযোগ অস্বীকার (Denied) করেছে। এই ঘটনায় ইতিমধ্যেই উদয়নারায়ণপুর থানার পুলিশ একটি খুনের মামলা (Murder case) রুজু করেছে এবং সন্দেহভাজন একজনকে গ্রেফতার (Arrested) করেছে। এলাকা জুড়ে বর্তমানে তীব্র উত্তেজনা বিরাজ করছে এবং বড়সড় পুলিশি মোতায়েন করা হয়েছে। প্রসঙ্গত, এই একই সময়ে কলকাতায় এক তৃণমূল বুথ এজেন্টেরও রহস্যমৃত্যু হয়েছে, যা নির্বাচন পরবর্তী হিংসার (Post-poll violence) আশঙ্কা বাড়িয়ে দিচ্ছে।

