বিনোদন
ভিভিআইপি অতিথিদের ভিড়! বিরোশের রিসেপশনে আমন্ত্রিতদের তালিকায় কাটছাঁট
ডিজিটাল ডেস্কঃ সাতপাকে বাঁধা পড়েছেন আগেই, এবার পালা জাঁকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানের (Ceremony)। আগামী ৪ মার্চ হায়দরাবাদে আয়োজিত হতে চলেছে দক্ষিণী মেগাস্টার বিজয় দেবেরাকোন্ডা এবং রশ্মিকা মন্দানার গ্র্যান্ড রিসেপশন। তবে এই অনুষ্ঠান ঘিরে বিনোদন জগতের চেয়েও বেশি আলোচনা হচ্ছে এর কড়া নিরাপত্তা (Security) ব্যবস্থা নিয়ে। সূত্রের খবর, সম্ভাব্য ঝুঁকি এড়াতে ভেন্যুর নিরাপত্তা একধাক্কায় অনেকটা বাড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।
বিয়ের পর সম্প্রতি প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী এবং কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের সঙ্গে সাক্ষাৎ (Meeting) করেছেন নবদম্পতি। স্বাভাবিকভাবেই আমন্ত্রিতদের তালিকায় এই হাই-প্রোফাইল ব্যক্তিত্বদের নাম থাকার সম্ভাবনা প্রবল। এছাড়া বলিউড থেকে শুরু করে তামিল, তেলুগু, মালয়ালম ও কন্নড় ছবির প্রথম সারির তারকাদের (Stars) উপস্থিতিতে মুখরিত থাকবে এই সন্ধ্যা। ভিভিআইপি অতিথিদের নিরাপত্তার কথা মাথায় রেখে ইতিমধ্যেই প্রশাসনিক স্তরে একাধিক বৈঠক (Meeting) সেরেছেন কর্তাব্যক্তিরা। কোনো রকম অপ্রীতিকর পরিস্থিতি (Unpleasant Situation) এড়াতে নবদম্পতিকে আমন্ত্রিতদের তালিকা ছোট করার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে এবং তাঁরা তাতে সম্মতিও জানিয়েছেন।
হায়দরাবাদের বিলাসবহুল হোটেল ‘তাজ কৃষ্ণা’-তে (Taj Krishna) সন্ধ্যা ৭টা থেকে এই অনুষ্ঠান শুরু হবে। বিরোশ জুটির পক্ষ থেকে স্পষ্ট জানানো হয়েছে যে, আমন্ত্রণপত্র (Invitation Card) ছাড়া কাউকে ভেতরে প্রবেশ করতে দেওয়া হবে না। এমনকি অনুষ্ঠানের গোপনীয়তা (Privacy) বজায় রাখতে মিডিয়া এবং সাধারণ মানুষের প্রবেশে থাকছে কড়া নিষেধাজ্ঞা। হঠাৎ কেন নিরাপত্তা এত বাড়ানো হলো, তা নিয়ে জল্পনা থাকলেও অফিশিয়াল কোনো কারণ জানানো হয়নি। এখন দেখার, বিশেষ এই রাতে কেমন লুকে ধরা দেন ভারতের এই প্রিয় ‘পাওয়ার কাপল’।
