ভোটের আগে উত্তপ্ত জগদ্দল-ভাটপাড়া! গুলিতে জখম CISF জওয়ান, গ্রেফতার ৪
Connect with us

ভাইরাল খবর

ভোটের আগে উত্তপ্ত জগদ্দল-ভাটপাড়া! গুলিতে জখম CISF জওয়ান, গ্রেফতার ৪

Dipa Chakraborty

Published

on

ডিজিটাল ডেস্কঃ দ্বিতীয় দফার ভোটের প্রাক্কালে উত্তর ২৪ পরগনার ভাটপাড়া ও জগদ্দল এলাকা কার্যত রণক্ষেত্রের (Battleground) চেহারা নিল। মাঝরাতে বোমাবাজি ও গুলিবর্ষণের ঘটনায় অর্জুন সিংয়ের পুত্র তথা ভাটপাড়ার বিজেপি প্রার্থী পবন সিংয়ের নিরাপত্তারক্ষী (Security Guard) এক কেন্দ্রীয় জওয়ান গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। জখম সিআইএসএফ (CISF) জওয়ান যোগেশ শর্মা বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এই চাঞ্চল্যকর ঘটনার রিপোর্ট (Report) তলব করেছে নির্বাচন কমিশন।

ঘটনার সূত্রপাত রাতে, যখন বিজেপি প্রার্থী রাজেশ কুমার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে করা একটি মামলার ফাইল কপি সংগ্রহ করতে জগদ্দল থানায় (Police Station) গিয়েছিলেন। অভিযোগ, সেই সময় স্থানীয় তৃণমূল কাউন্সিলর ও অনুগামীরা সেখানে হাজির হলে দু’পক্ষের মধ্যে বচসা (Altercation) বাধে। খবর পেয়েই নিজের অনুগামীদের নিয়ে থানায় সশরীরে উপস্থিত হন হেভিওয়েট বিজেপি নেতা অর্জুন সিং। প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, থানায় ঢুকেই দুই পক্ষ চরম হাতাহাতিতে (Scuffle) জড়িয়ে পড়ে। পুলিশের সামনেই কিল-চড়-ঘুষি ও ইটবৃষ্টিতে থানার ভেতর ও বাইরে চরম অরাজকতা সৃষ্টি হয়।

অশান্তির আঁচ দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে পবন সিংয়ের বাড়ির সামনেও। সেখানে বোমাবাজি ও গুলি চালানোর অভিযোগ ওঠে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করতে গিয়ে নিরাপত্তারক্ষী যোগেশ শর্মার পায়ে গুলি লাগে। রক্তাক্ত অবস্থায় তাঁকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতাল থেকে কলকাতার বাইপাস সংলগ্ন একটি বেসরকারি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। বিজেপির দাবি, তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা এই হামলা (Attack) চালিয়েছে। অন্যদিকে, তৃণমূল নেতৃত্ব এই অভিযোগ অস্বীকার করে পাল্টা অর্জুন সিংয়ের ‘দাদাগিরি’ ও ষড়যন্ত্রের অভিযোগ তুলেছে। এলাকায় বর্তমানে বিশাল পুলিশবাহিনী (Police Force) মোতায়েন করা হয়েছে এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে কড়া নজরদারি চালানো হচ্ছে।

Advertisement
ads
Continue Reading
Advertisement