ভোটের খবর
বিহারে ভোট পরাজয়, জন সুরাজ পার্টির প্রার্থী চন্দ্রশেখর সিংয়ের হৃদরোগে মৃত্যু
ডিজিটাল ডেস্কঃ বিহার বিধানসভা (Bihar Vidhan Sabha) নির্বাচনের ফলাফল প্রকাশের পর জন সুরাজ পার্টি (Jan Suraj Party) কার্যত সব প্রতিযোগিতায় ভরাডুবি হয়েছে। নতুন দলের কোনো আসনই জিততে পারেনি।
এই হতাশার আবহেই হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান তরাই কেন্দ্রের প্রার্থী চন্দ্রশেখর সিং (Chandrasekhar Singh), বয়স হয়েছিল ৬৩ বছর। নির্বাচনী ফলাফলে দেখা যায়, এই কেন্দ্রে তাঁর ঝুলিতে এসেছে মাত্র ২,২৭১ ভোট (2,271 votes)।
উল্লেখ্য, একই কেন্দ্রে জয়ী হয়েছেন বিজেপির (BJP) প্রতীকে বিশাল প্রশান্ত (Vishal Prashant)। রাজনীতির এই কঠিন ধাক্কার মধ্যেই প্রার্থীর মৃত্যু দলের জন্য নতুন এক শোকের ঘটনা হিসেবে আবির্ভূত হলো।
চন্দ্রশেখর সিংয়ের মৃত্যু স্থানীয় রাজনৈতিক মহলে শোক ও সমবেদনার সৃষ্টি করেছে। জন সুরাজ পার্টির জন্য এটি একটি বড় ধাক্কা, কারণ দলটি ইতিমধ্যেই নির্বাচনে কোনো আসন জেততে পারেনি এবং তার প্রভাব ভবিষ্যৎ নির্বাচনী কৌশলে অনুভূত হবে।


