বিধানসভা ভোটের আগে দিনহাটায় নাটুকে মোড়, TMC ছেড়ে একদিনেই গেরুয়া শিবিরে ফিরলেন BJP নেতা
Connect with us

ভাইরাল খবর

বিধানসভা ভোটের আগে দিনহাটায় নাটুকে মোড়, TMC ছেড়ে একদিনেই গেরুয়া শিবিরে ফিরলেন BJP নেতা

Dipa Chakraborty

Published

on

ডিজিটাল ডেস্কঃ কোচবিহারের (Cooch Behar) দিনহাটায় এক নজিরবিহীন রাজনৈতিক নাটকীয়তা (Dramatic Twist) তৈরি হলো। গত ২৩ ফেব্রুয়ারি ঘাসফুল শিবিরে যোগ দেওয়ার ঠিক ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই পুনরায় বিজেপিতে (BJP) ফিরে এলেন দিনহাটা ৩ নম্বর মণ্ডলের সভাপতি কমল মণ্ডল। গেরুয়া শিবিরে ফিরেই তিনি তৃণমূলের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ (Serious Allegations) তুলেছেন। তাঁর দাবি, একদল দুষ্কৃতী তাঁকে বন্দুক দেখিয়ে (At Gunpoint) জোরপূর্বক তৃণমূলের কার্যালয়ে নিয়ে গিয়ে হাতে দলীয় পতাকা ধরিয়ে দিয়েছিল।

মঙ্গলবার বিজেপির জেলা কার্যালয়ে সাংবাদিক সম্মেলনে (Press Conference) কমলবাবু তাঁর চোট পাওয়া হাত দেখিয়ে দাবি করেন, তাঁকে শারীরিক ও মানসিকভাবে হেনস্থা করা হয়েছে। যদিও তৃণমূলের (TMC) পক্ষ থেকে এই সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার (Denied) করা হয়েছে। দিনহাটা ২ নম্বর ব্লকের সভাপতি দীপক ভট্টাচার্যের পাল্টা দাবি, কমল মণ্ডল স্বেচ্ছায় (Voluntarily) তাঁদের দলে আসার ইচ্ছা প্রকাশ করেছিলেন।

বিধানসভা নির্বাচনের প্রাক্কালে কোচবিহারের রাজনীতিতে রাজবংশী ভোটব্যাঙ্ক দখলের লড়াই যখন তুঙ্গে, তখন এই দলবদলের খেলা (Defection Game) এক নতুন মাত্রা যোগ করল। অনন্ত মহারাজের মতো নেতাদের সম্মান জানানোর মাঝেও তৃণমূল ও বিজেপির মধ্যে এই দড়ি টানাটানি এবং ভয় দেখিয়ে দলবদলের অভিযোগ জেলার রাজনৈতিক মহলে রীতিমতো চাঞ্চল্য (Sensation) সৃষ্টি করেছে।

Advertisement
ads
Continue Reading
Advertisement
Developer