মুখ্যমন্ত্রীর ওপর হামলার প্রতিবাদে তৃণমূল কংগ্রেসের বিক্ষোভ রায়গঞ্জ ব্লকে
Connect with us

রায়গঞ্জ

মুখ্যমন্ত্রীর ওপর হামলার প্রতিবাদে তৃণমূল কংগ্রেসের বিক্ষোভ রায়গঞ্জ ব্লকে

Dipa Chakraborty

Published

on

নিজস্ব সংবাদদাতা, রায়গঞ্জ, ১১ মার্চ : নন্দীগ্রামে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী তথা নন্দীগ্রাম বিধানসভা কেন্দ্রের তৃনমূল কংগ্রেস প্রার্থী মমতা বন্দোপাধ্যায়ের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভে ফেটে পড়েছেন সারা রাজ্যের তৃণমূল কংগ্রেস কর্মীরা।

বুধবার সারা রাজ্যের সাথে সাথে উত্তর দিনাজপুর জেলার রায়গঞ্জ ব্লকের শ্যামপুর অঞ্চল তৃনমূল কার্যালয়ের সামনে বিক্ষোভ প্রদর্শন ও পথ অবরোধ করেন তৃনমূল কংগ্রেস কর্মী সমর্থকেরা। পাশাপাশি নন্দীগ্রামের বিজেপি প্রার্থী শুভেন্দু অধিকারীর কুশপুত্তলিকা দাহ করে বিক্ষোভ দেখালেন তৃনমূল কর্মী সমর্থকেরা। ধ্বনি ওঠে বিজেপি মুর্দাবাদ, শুভেন্দু অধিকারী মুর্দাবাদ।

উল্লেখ্য, বুধবার ছিল রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী তথা তৃনমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দোপাধ্যায়ের নন্দীগ্রাম বিধানসভা কেন্দ্রে মনোনয়ন পত্র দাখিল ও জনসভা। সেই জনসভা থেকে ফেরার তাঁর ওপর হামলা চালানো হয়। ঘটনায় গুরুতর জখম মুখ্যমন্ত্রী বর্তমানে কলকাতায় চিকিৎসাধীন। এই ঘটনায় বিজেপির বিরুদ্ধে অভিযোগ এনে সরব হয় তৃনমূল কংগ্রেস নেতৃত্ব। রাজ্যজুড়ে তৃণমূল কংগ্রেসের সমর্থকরা পথ অবরোধ ও বিক্ষোভ প্রদর্শন করে। সারা রাজ্যের সাথে সাথে উত্তর দিনাজপুর জেলাতেও বিক্ষোভের আঁচ এসে পরে। ঘটনার তীব্র প্রতিবাদ জানিয়ে বিজেপি নেতা তথা নন্দীগ্রামের বিজেপি প্রার্থী শুভেন্দু অধিকারীর কুশপুত্তলিকা দাহ করে বিক্ষোভ দেখানোর পাশাপাশি রাজ্য সড়ক অবরোধ করে তৃণমূল কংগ্রেস নেতৃত্ব।

Continue Reading
Advertisement