ফের জামিন নামঞ্জুর রিয়া চক্রবর্তীর
Connect with us

বিনোদন

ফের জামিন নামঞ্জুর রিয়া চক্রবর্তীর

Dipa Chakraborty

Published

on

নিউজ ডেস্ক , ২২ সেপ্টেম্বর :  রিয়া চক্রবর্তীর জামিনের আবেদন ফের নামঞ্জুর করলো কোর্ট। আগামী ৬ অক্টোবর পর্যন্ত রিয়া চক্রবর্তী, তাঁর ভাই সৌভিক চক্রবর্তী ও স্যামুয়েল মিরান্ডাকে থাকতে হবে জেলে।

এনডিপিএস অ্যাক্ট অনুসারে তাঁদের ৬ অক্টোবর পর্যন্ত জেলে থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। উল্লেখ্য, সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্য‍ুর পর তিন মাস কেটে গেলেও অধরা মৃত্যু রহস্য। মাদক কান্ডে জড়িত থাকায় অভিনেত্রী তথা সুশান্তের বান্ধবী রিয়াকে গ্রেফতার করে নারকোটিক কন্ট্রোল ব্যুরো। তাঁর বাড়ি তল্লাশির পর উঠে আসে বিভিন্ন চাঞ্চল্যকর তথ্য। সুশান্ত সিং-এর মৃত্য‍ুর সঙ্গে মুম্বইয়ে ড্রাগ চক্রের সম্পর্ক স্পষ্ট হতে থাকে। নারকোটিক কন্ট্রোল ব্যুরো রিয়া চক্রবর্তী, সৌভিক চক্রবর্তী এবং স্যামুয়েল মিরান্ডাকে জেরা শুরু করে। সমন পাঠানো হয় বিখ্যাত পরিচালক, অভিনেতা অভিনেত্রীদের।

যদিও রিয়া চক্রবর্তীও পাল্টা জেড়ায় জানান ৯০% সেলেবরাই মাদক সেবন করে। জানা গেছে, মাদক সেবনের ঘটনায় NCB -র পক্ষ থেকে তদন্তের স্বার্থে অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোনকেও সমন পাঠানো হতে পারে।