পুলিশের তৎপরতায় মারুতি গাড়ি থেকে উদ্ধার লক্ষাধিক টাকার ফেন্সিডিল , পলাতক গাড়ির চালক
Connect with us

উত্তর দিনাজপুর

পুলিশের তৎপরতায় মারুতি গাড়ি থেকে উদ্ধার লক্ষাধিক টাকার ফেন্সিডিল , পলাতক গাড়ির চালক

Dipa Chakraborty

Published

on

নিজস্ব সংবাদদাতা , ইটাহার :  গোপন সূত্রে খবর পেয়ে প্রায় ৭০০ বোতল নিষিদ্ধ কফ সিরাপ বা ফেন্সিডিল বাজেয়াপ্ত করল ইটাহার থানার পুলিশ৷ এঘটনায় আটক করা হয়েছে একটি ছোটো মারুতি গাড়িও। রবিবার ভোর রাতে ইটাহার থানার চৌরাস্তা মোড় সংলগ্ন এলাকায় ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়কে গোপন সূত্রে খবর পেয়ে নাকা চেকিং শুরু করে পুলিশ। সেই সময় রায়গঞ্জমুখী একটি ছোট মারুতি গাড়ি এসে দাঁড়ালে গাড়ির চালককে জিজ্ঞাসাবাদ করলে সন্দেহ হয় পুলিশের।

কিন্তু বিপত্তি দেখে গাড়িটি নিয়ে চম্পট দেওয়ার চেষ্টা করে চালক। এরপর কর্তব্যরত পুলিশ কর্মীরা মারুতি গাড়িটির পিছু নিলে চালক দূর্গাপুর এলাকায় গাড়িটি জাতীয় সড়কের পাশে রেখে পালিয়ে যায়। গাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে পুলিশ প্রায় ৭০০ বোতল নিষিদ্ধ কফ সিরাপ উদ্ধার করে। মারুতি গাড়িটিকে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়। পুলিশ সূত্রে খবর, ওই গাড়িতে চালক সহ আরও দুই জন ছিল।

 

তবে উদ্ধার করা ৭০০ নিষিদ্ধ কফ সিরাপের দাম আনুমানিক ১ লক্ষ ১৯ হাজার টাকা। কোথা থেকে কে বা কারা এই নিষিদ্ধ কফ সিরাপ কোথাই নিয়ে যাচ্ছিল নিয়ে তদন্তে নেমেছে পুলিশ। নম্বর প্লেটের সূত্র ধরে গাড়ি মালিকের খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ।

Advertisement
ads

 

আরও পড়ুন :   ভারতে আসতে চলেছে আরো দুটি ফ্যালকন