Connect with us

বিনোদন

বক্স অফিস সংগ্রহের প্রথম দিনে কেমন ব্যবসা করল ক্র্যাক?

Dipa Chakraborty

Published

on

নিউজ ডেস্কঃ ভারতের প্রথম ‘এক্সট্রিম স্পোর্টস অ্যাকশন ফিল্ম’ হিসেবে বিবেচিত হয়েছে, বিদ্যুৎ জাম্মওয়াল, অর্জুন রামপাল, নোরা ফাতেহি এবং অ্যামি জ্যাকসন অভিনীত ক্রাক: জিতেগা… তোহ জিয়েগা সিনেমা হলে একটি উষ্ণ ওপেনিং হয়েছে৷ 23 ফেব্রুয়ারি মুক্তি পাওয়া ছবিটি প্রথম দিনে বক্স অফিসে 4 কোটি টাকা আয় করেছে।
ছবিটি সমালোচকদের কাছ থেকে খারাপ পর্যালোচনার জন্য উন্মুক্ত হয়েছিল, কিন্তু এটি 99 টাকা ছাড়কৃত টিকিটের মূল্যকেই পুঁজি করে এগিয়ে চলে। টিকিটের দাম কমার কথা বিবেচনা করে, ছবিটি আসলে বেশ ভাল ব্যবসা করেছে। যাইহোক, সপ্তাহান্তে পরিচালক আদিত্য দত্তের পারফরম্যান্স কেমন হয় তা এখনও দেখার বিষয় নয়, যা এটির আসল পরীক্ষা হবে। ক্রাক রাজনৈতিক থ্রিলার আর্টিকেল 370 কে তীব্র প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছে।
ছবিটি সামগ্রিকভাবে 29.69 শতাংশ চেয়ার দখলের সাক্ষী ছিল। মুম্বাইতে, ছবিটির 31.50 শতাংশ দখল সহ 441টি শো ছিল, দিল্লি এবং এনসিআরে 36.25 শতাংশ দখল সহ 695টি শো ছিল। দক্ষিণ ভারতীয় শহরগুলিতে দখল 20 শতাংশ থেকে 25 শতাংশ পর্যন্ত, যা মধ্য-স্তরের তারকা মান সহ একটি হিন্দি চলচ্চিত্রের জন্য খুব খারাপ নয়।
ছবিতে অভিনয় করার পাশাপাশি বিদ্যুৎ প্রযোজনাও করেছেন। ধাকাডের পরাজয়ের পর ক্রাক হল অর্জুন রামপালের প্রথম হিন্দি ছবি, যেখানে কঙ্গনা রানাউত প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন। 2022 সালে মুক্তিপ্রাপ্ত, ধাকদ খুব খারাপভাবে গ্রহণ করা হয়েছিল, এবং শুধুমাত্র 2.58 কোটি রুপি দিয়ে তার জীবনকাল শেষ করে। অন্যদিকে, নোরা ফাতেহিকে শেষবার অজয় দেবগন এবং সিদ্ধার্থ মালহোত্রার থ্যাঙ্ক গড-এ দেখা গিয়েছিল, যেটি বক্স অফিসেও খারাপ পারফর্ম করেছিল। যাইহোক, গসিপ গার্ল তারকা এড ওয়েস্টউইকের সাথে তার বাগদান ঘোষণা করার পর এটি অ্যামি জ্যাকসনের প্রথম চলচ্চিত্র।