আরসিটিভি সংবাদ : শিবরাত্রি উপলক্ষে মন্দিরে পুজো দিয়ে বাড়ি ফেরার পথে ট্রাক্টরের ধাক্কায় এক নাবালিকার মৃত্যু হল। ঘটনায় আরও আহত তিন নাবালিকা সহ ৪ জন।
শনিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে নগরকাটা ব্লকের চেংমারি চা বাগানে সংলগ্ন এলাকায়। মৃতা কিশোরীর নাম রাধিকা নায়েক ( ১২),তার বাড়ি চাংমারি চাবাগানের রামপ্রীত লাইনে। আহতরা হলেন রিংকু নায়েক (১০), জুশি ওরাওঁ (১১), দেবিকা টপ্পো (১১) এবং সেলিম নায়ক (২৫)।
আরও পড়ুন – বাইকের ধাক্কা মারাকে কেন্দ্র করে শুট আউট
এরা সকলেই একই চাবাগানের প্রেমনগর লাইনের বাসিন্দা। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার শিবরাত্রির রাতে চাংমারীর চারটি মেয়ে ধরনিপুর শিব মন্দিরে পূজা করে বাড়ি ফিরছিল। সে সময় চাংমারী চাবাগান থেকে একটি খালি ট্রাক্টর দ্রুত গতিতে আসছিল।
আরও পড়ুন – অঙ্গনওয়ারীর রান্নাঘর ভাঙচুর
ধরনীপুর ও চেংমারী চাবাগানের রাজ্য সড়কে দ্রুতগতির ট্রাক্টরটি নিয়ন্ত্রিত হারিয়ে মেয়েদের ধাক্কা দিলে ট্রাক্টরের নীচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই এক কিশোরীর মৃত্যু হয়। আহত হন বাকিরা। তাদের উদ্ধার করে শুলকাপাড়া স্বাস্থ্য কেন্দ্রে পাঠানো হয়।