পঞ্চায়েত সদস্যের বাড়িতে ধারালো অস্ত্র নিয়ে হামলা চালালো দুষ্কৃতিরা
Connect with us

কোচবিহার

পঞ্চায়েত সদস্যের বাড়িতে ধারালো অস্ত্র নিয়ে হামলা চালালো দুষ্কৃতিরা

Dipa Chakraborty

Published

on

আরসিটিভি সংবাদ :  পঞ্চায়েত সদস্যের বাড়িতে ধারালো অস্ত্র নিয়ে হামলা চালালো দুষ্কৃতিরা।মর্মান্তিক এই ঘটনায় মৃত্যু হল শাসক দলের পঞ্চায়েত সদস্য তার স্বামী ও এক মেয়ের । গুরুতর জখম আরও এক মেয়ের চিকিৎসা চলছে কোচবিহার এম জে এন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে । চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে শীতলকুচি ব্লকের হাসপাতাল পাড়া এলাকার ঘটনা । জানা গিয়েছে ,স্থানীয় তৃণমূল কংগ্রেস পঞ্চায়েত সদস্য নীলিমা বর্মনের বাড়িতে সকালবেলা একদল দুষ্কৃতী হামলা চালায় । গুরুতর আহত হয় পঞ্চায়েত সদস্য নীলিমা বর্মন স্বামী সহ দুই মেয়ে । আহতদের প্রথমে মাথাভাঙ্গা মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় যেখানে মৃত্যু হয় নীলিমা বর্মন তার স্বামী বিমল বর্মনের । আহত দুই মেয়েকে কোচবিহার এম জে এন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করে দেওয়া হয় । সেখানে বড় মেয়ে রুনু বর্মনকে মৃত বলে ঘোষণা করে চিকিৎসক ।

আরও পড়ুন – দুয়ারে সরকারে শিবিরে হয়রানির শিকার উপভোক্তারা

 

বড় মেয়ে ইতি বর্মন বর্তমানে আশঙ্কাজানের অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে । খবর পেয়ে ঘটনা স্থলে ছুটে আসে শীতলকুচি থানার বিশাল পুলিশ বাহিনীর সহ মাথাভাঙ্গা মহকুমা এডিশনাল এসপি অমিত ভার্মা । ঘটনার পরে অভিযুক্ত দের ধরে ফলে স্থানীয় বাসিন্দারা ।

Advertisement
ads

আরও পড়ুন – অবাধে কেটে ফেলা হল আমগাছ প্রশ্নের মুখে প্রশাসন

 

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনায় ইতিমধ্যেই তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। । যাদের মধ্যে মূল অভিযুক্ত বিভূতিভূষণ বর্মন নামে এক যুবককে স্থানীয়রা মারধর করায় তাকে কোচবিহার এমজেএন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে চিকিৎসার জন্য। দুজনকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। পুলিশ সূত্রে খবর , মূল অভিযুক্ত বিভূতিভূষণ বর্মনের সঙ্গে ছোট মেয়ের প্রেম সম্পর্ক ছিল । এদিন ভোর সড়ে চারটা নাগাদ বিভূতিভূষণ বর্মন সহ আরো দুজন এই বাড়িতে হামলা চালায় যার ফলে এই ঘটনা ঘটেছে বলে জানা যায়। মূলত প্রেম সম্পর্ক কারণে এই ঘটনা বলে পুলিশের প্রাথমিক অনুমান।

Advertisement
ads